Der Vorstand

Hendrik Stiller

Vorstandsvorsitzender

Bernd Dammert

Stellv. Vorstandsvorsitzender

Anne Schäfer

Kassenwärtin

Judith Matzka

Schriftführerin

Ansprechpartner der Sparten:

Volkmar Hein

Abteilungsleiter Badminton

Burghardt Schulze

Abteilungsleiter Fußball

Marcel Wagner

Stellv. Abteilungsleiter Fußball

Jürgen Schulz

Finanzen/Buchhaltung, Flora-Verantwortlicher

Enrico Bertram

Organisatorisches

Guido Eisenschmidt

Schiedsrichter, Torwarttrainer

Torsten Felkel

Schiedsrichter

Dirk Reichelt

Schiedsrichter

Noah Riethmüller

Schiedsrichter

Silas Rostin

Schiedsrichter

Henning Krietsch

Schiedsrichter

Gino Loock

Schiedsrichter

Bennet Brandt

Schiedsrichter

Helge Kietzke

Trainer 1. Herren

Enrico Hartung

Co-Trainer 1. Herren

Lina Kietzke

Betreuerin 1. Herren

Mario Schulz

Trainer 2. Herren

Gordon Krause

Co-Trainer 2. Herren

Volker Lenz

Fitnesstrainer 2. Herren

Mathias Hammer

Trainer B-Jugend

Marc Wiedemann

Co-Trainer B-Jugend

Toni Fischer

Trainer C-Jugend

Reiko Stramm

Co-Trainer C-Jugend

Mario Gebert

Trainer D1-Jugend

Kurt Schmedemann

Co-Trainer D1-Jugend, Trainer D2-Jugend

Bjarne Büttrich

Co-Trainer D2-Jugend

Norman Weiß

Trainer E1-Jugend

Florian Stopienski

Trainer E2-Jugend

Maik Behrens

Co-Trainer E2-Jugend

Marko Trostmann

Trainer E3-Jugend

Ronny Müller

Co-Trainer E3-Jugend

Friederike Grant

Co-Trainerin E3-Jugend

Marko Buch

Trainer E4-Jugend

André Gromeier

Co-Trainer E4-Jugend

Stefan Kroek

Trainer F1-Jugend

Benjamin Ehlers

Co-Trainer F1-Jugend

Marian Falkenhagen

Co-Trainer F1-Jugend

Thomas Richter

Trainer F2-Jugend

Maximilian Eisert

Co-Trainer F2-Jugend

Uwe Schick

Co-Trainer F2-Jugend

Kevin Freytag

Trainer G-Jugend
Standartbild

Daniel Sakowski

Trainer 2. Herren
Standartbild

Janina Obermüller

Standartbild

Karsten Jana

Standartbild

Holger Neumann

Trainer D-Jugend
Standartbild

Holger Urban

Trainer D-Jugend
Standartbild

Ronny Nagel

Standartbild

Andreas Klemz

Trainer C-Jugend (weiblich)
Standartbild

Christian Ottens

Trainer C-Jugend
Standartbild

Nico Truthe

Trainer A-Jugend
Standartbild

Daniel Kolley

Trainer A-Jugend
Standartbild

Sebastian Schönfelder

Trainer 1. Herren

Christin Kersten

Abteilungsleiterin Handball

Tobias Ebert

Abteilungsleiter Kraftsport

Judith Matzka

Schriftführerin

Jörg Kleindienst

Abteilungsleiter Laufgruppe
Standartbild

M. Kloss

Mannschaftskontakt Tischtennis
Standartbild

R. Bendschneider

Mannschaftskontakt Tischtennis
Standartbild

W. Kaib

Mannschaftskontakt Tischtennis
Standartbild

J. Stoyke

Mannschaftskontakt Tischtennis
Standartbild

S. Taege

Mannschaftskontakt Tischtennis

Thomas Riedl

Abteilungsleiter Volleyball

Wir danken unseren Partnern für die Unterstützung: